Новости VII Международные спортивные игры «Дети Азии»

VII Международные спортивные игры «Дети Азии»

С 27 июля по 7 августа 2022 года во Владивостоке проходили VII Международные спортивные игры «Дети Азии». За этим ярким событием следили и дети, и взрослые. И нам есть чем гордиться! Учащийся нашей гимназии Непомнящих Алексей стал победителем в составе сборной команды Приморского края по самбо в категории до 53 килограмм среди юношей. Во время соревнований юный самбист продемонстрировал спортивное хладнокровие и максимальную сосредоточенность. Стоит отметить, что данным видом спорта Лёша занимается с 2013 года в спортивной школе «Мастер», а первую медаль заработал в 2015 году в возрасте девяти лет. Юноша активно участвует в спортивных соревнованиях различных уровней и демонстрирует превосходные результаты, поэтому победа в спортивных играх «Дети Азии» - это закономерный итог ежедневных тренировок и кропотливого труда. А ещё хочется отметить, что силу характера Леша демонстрирует не только в спорте, но и в учёбе: все экзамены в 9 классе были сданы на отлично.
     Леша, мы желаем тебе достижения поставленных целей, покорения новых вершин и отличного проведения остатка летних каникул! Мы гордимся тобой!