Новости Последний звонок 2023

Последний звонок 2023

Сегодня, 23 мая, в гимназии прозвенел последний звонок. В этом году выпускаются во взрослую жизнь 30 юношей и девушек 11-х классов и 49 выпускников 9 –го класса. Для них остаются позади заботы школьных будней, а впереди много нового и интересного .Среди одиннадцатиклассников четверо претендуют на медаль «За особые успехи в учении»
       Директор Калмыкова Юлия Олеговна поздравила с последним звонком выпускников гимназии , педагогов и родителей . «Сегодня удивительный , особенный день. Это трогательный момент гордости учителей и родителей выпускников» - отметила она. ,Ребята исполнили прощальный вальс, читали стихи, пели песни, выражали благодарность своим учителям и родителям. Прозвучали добрые напутствия от учителей и родителей одиннадцатиклассников.
Право дать последний звонок предоставили ученику 11 класса и ученице 1 класса .