Новости В новый год по-новому.

В новый год по-новому.

22 сентября 2023 в гимназии состоялась встреча с носителем языка из Великобритании. "Разговорные клубы на английском", которые будут проходить каждый месяц – это особенность нынешнего учебного года.
     10 класс и его учителя английского языка Новоселова Л. В. и Татаринова Е. В. были первыми. Эта возможность появилась благодаря соглашению о сотрудничестве с департаментом английского языка Восточного Института - Школой региональных и международных исследований ДВФУ. Все встречи будут тематические, и каждая не похожа на предыдущую. Интерактивный формат и харизматичный собеседник позволили каждому присутствующему преодолеть языковой барьер и страх общения на английском языке, улучшить произношение.
       Такие встречи - это интересная практика и отличная возможность обогащения лексического запаса учеников. А еще им удалось прокачать навык восприятия на слух английской речи.
С нетерпением ждем следующей встречи.