Новости День здоровья в гимназии

День здоровья в гимназии

День здоровья в гимназии – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Гимназисты очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.
         Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей гимназии. Он проводится для того, чтобы наши ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители.
      День начался с линейки Учителя физкультуры Пушкарева И.Г. и Черная Т.М. и Совет физкультуры с ШСК «Леопард» организовали игры «Сильные люди» и соревнования команд по мини футболу.
      В начальной школе на игру «Сильные люди» вышли целыми классами и семьями. Как всегда было шумно, радостно, интересно. Дети участвовали в увлекательных квестах на станциях, пели командные песни. Равнодушных не было.
      Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.
 Спасибо нашим родителям за помощь и поддержку в организации и проведении игры.
        Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой! Будьте здоровы!