Новости Гимназисты вышли на общегородской субботник

Гимназисты вышли на общегородской субботник

Гимназисты вышли на общегородской субботник Ученики гимназии вместе с педагогами в пятницу навели порядок на пришкольной территории.
          Цель общегородского субботника – привлечь внимание общественности к проблеме экологии и заставить людей задуматься о своих действиях, о важности уборки на улицах, в парках и других общественных местах. Также это помогает сохранять чистоту природы, в которой мы живем. Кроме того, это отличная возможность объединиться с друзьями и соседями, провести время с пользой и получить удовольствие от созидательной работы.
         Если вы неравнодушные и активные, давайте внесем посильную лепту в общее благое дело, которое мы можем совершить для своей школы или города!
            Давайте все вместе сохранять и поддерживать чистоту и порядок .