Новости Краевая олимпиада по финансовой грамотности

Краевая олимпиада по финансовой грамотности

Приморских школьников приглашают на Краевую олимпиаду по финансовой грамотности В Приморье 26 января стартовал прием заявок на участие в краевой олимпиаде школьников по финансовой грамотности для учащихся 10-11 классов. Олимпиада пройдет в два этапа. 1 этап – отборочный, он пройдет в дистанционном формате и продлится с 26 января по 6 февраля включительно. 2 этап состоится очно 19 марта во Владивостоке. Для участия в 1 этапе участники направляют: заявку на участие в олимпиаде; согласие на обработку персональных данных; сочинение по одной из заданных тем: «Мои финансовые цели. Как я представляю ведение личного бюджета»; «Как защитить от финансовых мошенников лиц с ограниченными возможностями здоровья»; «Цифровой рубль: хорошо или плохо»; «Финансовая культура в современном обществе». Рекомендуемый объем работы – не менее 150 и не более 250 слов. Работы необходимо отправлять на e-mail: fin_gram@primorsky.ru с указанием темы: «Краевая олимпиада по финансовой грамотности». 📞 тел. для справок: 8 (423) 220-54-48.